•차량 2대를 위한 단일 플랫폼
•표준형 굴착 깊이: 1500-1600mm
•차량 크기: 높이 1450-1500mm, 길이 4900-5000mm
•표준형 제품의 사용 가능한 플랫폼 폭: 2200mm
•표준 설계: 주차 공간당 2,000kg
•표면 처리: 분체 도장
| 제품 매개변수 | |
| 모델 번호 | CPL-2A |
| 들어올리는 능력 | 2000kg/4400lbs |
| 들어올리는 높이 | 1500mm |
| 구덩이 높이 | 1500mm |
| 드라이브 모드 | 유압 |
| 전원 공급 장치/모터 용량 | 380V, 5.5kW 60초 |
| 주차 공간 | 2 |
| 작동 모드 | 키 스위치 |
1. 전문 주차 리프트 제조업체로서 10년 이상의 경험을 보유하고 있습니다. 다양한 주차 장비의 제조, 혁신, 맞춤 제작 및 설치에 전념하고 있습니다.
2. 16,000건 이상의 주차 경험, 100개 이상의 국가 및 지역.
3. 제품 특징: 고품질 원자재를 사용하여 품질을 보장합니다.
4. 우수한 품질: CE 인증 획득. 모든 공정을 엄격하게 검사. 전문 품질관리팀이 품질을 보장합니다.
5. 서비스: 판매 전 및 판매 후 맞춤형 서비스 제공 시 전문적인 기술 지원을 제공합니다.
6. 공장: 중국 동부 해안 칭다오에 위치해 있어 교통이 매우 편리합니다. 일일 생산 능력은 500세트입니다.