1. 차량 4대를 수용할 수 있는 넓은 공간 디자인
2. 레이아웃에 따라 맞춤 제작 가능하며, 컴팩트한 디자인으로 공간 및 비용 절감 효과가 있습니다.
3. 이중 안전 잠금 장치: 첫 번째는 조절 가능한 일체형 안전 잠금 사다리이며, 두 번째는 철선 파손 시 자동으로 작동됩니다.
4. 활주로는 폭이 넓거나 좁은 차량 모두 수용할 수 있습니다.
총 5.4000kg의 인양 용량
6. 각 열에 다중 위치 안전 잠금 장치
7. 숨겨진 단일 유압 실린더
8. 도르래 직경 증가로 케이블 피로 감소
9. 기계식 낙하 방지 잠금 장치를 통해 다양한 정지 높이를 설정할 수 있습니다.
10. 맞춤형 전원 장치 위치
11. 제어판의 위치는 조절 가능합니다.
12. 강철 로프의 풀림 및 파손 방지 장치
13. 표면 처리: 분체 도장
| 제품 매개변수 | |
| 모델 번호 | CHFL2+2 |
| 들어올리는 능력 | 4000kg |
| 들어올리는 높이 | 1800/2100 mm |
| 활주로 간 간격 | 3820mm |
| 잠금 장치 | 동적 |
| 잠금 해제 | 전기 자동 해제 또는 수동 해제 |
| 드라이브 모드 | 유압 구동 + 케이블 |
| 전원 공급 장치/모터 용량 | 110V/220V/380V, 50Hz/60Hz, 1상/3상, 2.2kW 60/90초 |
| 주차 공간 | 4 |
| 안전 장치 | 낙하 방지 장치 |
| 작동 모드 | 키 스위치 |
1. 당사는 10년 이상의 경력을 보유한 전문 주차 리프트 제조업체입니다. 다양한 주차 장비의 제조, 혁신, 맞춤 제작 및 설치에 전념하고 있습니다.
2.16,000건 이상의 주차 경험, 100개 이상의 국가 및 지역.
3. 제품 특징: 고품질 원자재를 사용하여 품질을 보장합니다.
4. 우수한 품질: TUV, CE 인증 획득. 모든 공정을 엄격하게 검사합니다. 전문 품질관리팀이 품질을 보장합니다.
5. 서비스: 판매 전 및 판매 후 맞춤형 서비스 제공 시 전문적인 기술 지원을 제공합니다.
6. 공장: 중국 동부 해안 칭다오에 위치해 있어 교통이 매우 편리합니다. 일일 생산 능력은 500세트입니다.