1. 효율적이고 비용 효율적인 차량 회전 방법
2. 회전 후 임의의 위치에서 정지 가능.
3. 직경 4m는 대부분의 차량에 적합합니다.
4. 공간과 차량에 맞춰 맞춤 제작됩니다.
| 드라이브 모드 | 모터 |
| 지름 | 3500mm, 4000mm, 4500mm |
| 적재 용량 | 3톤, 4톤, 5톤 |
| 회전 속도 | 0.2-1 rpm |
| 최소 높이 | 350mm |
| 플랫폼 색상 | 맞춤형 |
| 플랫폼 표면 | 표준: 체크무늬 강판 선택 사항: 알루미늄 판 |
| 작동 모드 | 버튼 및 리모컨 |
| 변속기 모델 | 변속기 모델 |
1. 어떻게 주문할 수 있나요?
토지 면적, 차량 대수 및 기타 정보를 제공해 주시면 저희 엔지니어가 해당 토지에 맞는 설계 계획을 세워드리겠습니다.
2. 얼마나 오래 사용할 수 있나요?
선금을 수령한 후 약 45영업일 이내에 배송됩니다.
3. 결제 항목이란 무엇입니까?
T/T, LC....