1. 신뢰성, 실용성, 조작 용이성 및 낮은 유지보수 비용
2. 고밀도 발포 복합 조립 알루미늄 합금판으로 제작되어 변형 및 마모가 없습니다.
3. 양쪽 끝은 만두 모양 체인으로 연결되고, 문짝은 밀봉 띠로 연결되어 조립이 더 쉽습니다.
| 문의 크기 | 맞춤형 |
| 전원 공급 장치 | 220V/380V |
| 패널 소재 | 알루미늄 합금 |
| 색상 | 흰색, 진회색, 은회색, 빨간색, 노란색 |
| 개방 속도 | 0.8~1.2m/s, 조절 가능 |
| 닫힘 속도 | 0.8m/s, 조절 가능 |
| 바람 저항 | 28-35m/s |
| 사용된 | 건설 산업, 물류집 차고 |
1. 어떻게 주문할 수 있나요?
토지 면적, 차량 대수 및 기타 정보를 제공해 주시면 저희 엔지니어가 해당 토지에 맞는 설계 계획을 세워드리겠습니다.
2. 얼마나 오래 사용할 수 있나요?
선금을 수령한 후 약 45영업일 이내에 배송됩니다.
3. 결제 항목이란 무엇입니까?
T/T, LC....