1. 공간 효율성: 동일한 면적에서 주차 용량을 두 배로 늘립니다.
2. 유압식 또는 전기식 승강 장치: 손쉬운 작동을 위한 동력식 승강 장치.
3. 다용도 디자인: 다양한 종류의 차량에 맞춰 맞춤 제작이 가능합니다.
4. 비용 효율성: 다층 주차 구조물에 비해 설치 및 유지 보수 비용이 저렴합니다.
| 모델 번호 | CHPLA2300/CHPLA2700 |
| 들어올리는 능력 | 2300kg/2700kg |
| 전압 | 220V/380V |
| 들어올리는 높이 | 2100mm |
| 플랫폼의 사용 가능 너비 | 2100mm |
| 상승 시간 | 40대 |
| 표면 처리 | 분체 도장/아연 도금 |
| 색상 | 선택 과목 |
1. 어떻게 주문할 수 있나요?
토지 면적, 차량 대수 및 기타 정보를 제공해 주시면 저희 엔지니어가 해당 토지에 맞는 설계 계획을 세워드리겠습니다.
2. 얼마나 오래 사용할 수 있나요?
선금을 수령한 후 약 45영업일 이내에 배송됩니다.
3. 결제 항목이란 무엇입니까?
T/T, LC....