1. 지하 수직 공간을 활용하여 토지 이용 효율을 극대화합니다.
2. 표면의 어수선함을 줄이고 공간의 미적 매력을 높입니다.
3. 안전하고 날씨로부터 보호되는 주차 공간을 제공합니다.
4. 주거용 건물, 상업 공간, 사무실 단지 및 호텔.
5. 지상 공간이 부족한 도심 지역에 이상적입니다.
| 모델 번호 | CSL-3 |
| 들어올리는 능력 | 레벨당 2500kg |
| 들어올리는 높이 | 맞춤형 |
| 자체 닫힘 높이 | 맞춤형 |
| 수직 속도 | 4-6m/분 |
| 외부 치수 | 맞춤형 |
| 드라이브 모드 | 유압 실린더 2개 |
| 차량 크기 | 5000 x 1850 x 1900 mm |
| 주차 모드 | 지상에 하나, 지하에 하나 |
| 주차 공간 | 2대의 차량 |
| 상승/하강 시간 | 70초 / 60초 / 조절 가능 |
| 전원 공급 장치/모터 용량 | 380V, 50Hz, 3상, 5.5kW |
1. 전문 주차 리프트 제조업체로서 10년 이상의 경험을 보유하고 있습니다. 다양한 주차 장비의 제조, 혁신, 맞춤 제작 및 설치에 전념하고 있습니다.
2. 16,000건 이상의 주차 경험, 100개 이상의 국가 및 지역.
3. 제품 특징: 고품질 원자재를 사용하여 품질을 보장합니다.
4. 우수한 품질: TUV, CE 인증 획득. 모든 공정을 엄격하게 검사합니다. 전문 품질관리팀이 품질을 보장합니다.
5. 서비스: 판매 전 및 판매 후 맞춤형 서비스 제공 시 전문적인 기술 지원을 제공합니다.
6. 공장: 중국 동부 해안 칭다오에 위치해 있어 교통이 매우 편리합니다. 일일 생산 능력은 500세트입니다.