1. 주거용 및 상업용 건물 지하 주차장 솔루션.
2. 주차 편의성을 높이기 위해 물결 모양의 판이 있는 아연 도금 플랫폼.
3. 마스터 및 슬레이브 이중 유압 리프팅 실린더 직접 구동 방식.
4. 개별 유압 동력 장치 및 제어 패널.
5. 구조물 지지를 위해 구덩이와 뒷벽이 필요합니다.
SUV와 세단 모두 6.2000kg/2500kg의 적재 용량을 이용할 수 있습니다.
7. 중간 게시물 공유 기능으로 비용과 공간을 절약할 수 있습니다.
8. 플랫폼이 아래로 이동할 때 중력에 의해 움직이므로 전력 소비가 없어 사용 비용이 저렴합니다.
9. 보안 및 안전을 위한 전자식 키 스위치.
10. 조작자가 키 스위치를 놓으면 자동으로 전원이 차단됩니다.
11. 싱글 스태커와 더블 스태커 중에서 선택하실 수 있습니다.
12. 실내용은 분체 도장, 실외용은 용융 아연 도금으로 표면 처리합니다.
| 제품 매개변수 | |
| 모델 번호 | CPL-2A/4A |
| 들어올리는 능력 | 2000kg/5000lbs |
| 들어올리는 높이 | 1850mm |
| 높은 | 1850mm |
| 피트 | 1950mm |
| 잠금 장치 | 동적 |
| 잠금 해제 | 전기 자동 해제 또는 수동 해제 |
| 드라이브 모드 | 유압 구동 + 체인 |
| 전원 공급 장치/모터 용량 | 380V, 5.5kW 60초 |
| 주차 공간 | 2/4 |
| 안전 장치 | 낙하 방지 장치 |
| 작동 모드 | 키 스위치 |
1. 전문 주차 리프트 제조업체로서 10년 이상의 경험을 보유하고 있습니다. 다양한 주차 장비의 제조, 혁신, 맞춤 제작 및 설치에 전념하고 있습니다.
2. 16,000건 이상의 주차 경험, 100개 이상의 국가 및 지역.
3. 제품 특징: 고품질 원자재를 사용하여 품질을 보장합니다.
4. 우수한 품질: TUV, CE 인증 획득. 모든 공정을 엄격하게 검사합니다. 전문 품질관리팀이 품질을 보장합니다.
5. 서비스: 판매 전 및 판매 후 맞춤형 서비스 제공 시 전문적인 기술 지원을 제공합니다.
6. 공장: 중국 동부 해안 칭다오에 위치해 있어 교통이 매우 편리합니다. 일일 생산 능력은 500세트입니다.