1. 주거용 및 상업용 건물 지하 주차장 솔루션.
2. CPT-2 피트식 주차 시스템은 차량 2대(EB) 또는 2대(DB)를 한 대씩 위아래로 주차할 수 있는 독립적인 주차 공간을 제공하며, 주차 공간은 약 7.5도 경사로 진입할 수 있습니다.
3. 적재 용량 2000kg.
4. 경사가 있는 하단 플랫폼으로 구덩이 높이가 더 낮습니다.
5. 주차 편의성을 높이기 위해 물결 모양의 판이 있는 아연 도금 플랫폼.
6. 설치 높이가 낮은 경우에도 차량 두 대를 겹쳐서 쉽게 주차할 수 있습니다.
7. 강철 케이블은 추락 방지를 위한 추가적인 보호 기능을 제공합니다.
8. 실내용은 분체 도장, 실외용은 용융 아연 도금으로 표면 처리합니다.
| 제품 매개변수 | |
| 모델 번호 | CPT-2/4 |
| 들어올리는 능력 | 2000kg/5000lbs |
| 들어올리는 높이 | 1650mm |
| 높은 | 1650mm |
| 피트 | 1700mm |
| 잠금 장치 | 동적 |
| 잠금 해제 | 전기 자동 해제 또는 수동 해제 |
| 드라이브 모드 | 유압 구동 + 체인 |
| 전원 공급 장치/모터 용량 | 380V, 5.5kW 60초 |
| 주차 공간 | 2/4 |
| 안전 장치 | 낙하 방지 장치 |
| 작동 모드 | 키 스위치 |
1. 전문 주차 리프트 제조업체로서 10년 이상의 경험을 보유하고 있습니다. 다양한 주차 장비의 제조, 혁신, 맞춤 제작 및 설치에 전념하고 있습니다.
2. 16,000건 이상의 주차 경험, 100개 이상의 국가 및 지역.
3. 제품 특징: 고품질 원자재를 사용하여 품질을 보장합니다.
4. 우수한 품질: TUV, CE 인증 획득. 모든 공정을 엄격하게 검사합니다. 전문 품질관리팀이 품질을 보장합니다.
5. 서비스: 판매 전 및 판매 후 맞춤형 서비스 제공 시 전문적인 기술 지원을 제공합니다.
6. 공장: 중국 동부 해안 칭다오에 위치해 있어 교통이 매우 편리합니다. 일일 생산 능력은 500세트입니다.