1. 낮은 천장 높이에 맞춰 설계되었습니다.
2. 이 소형 경사식 주차 리프트는 높이가 제한된 공간, 특히 지하실이나 아파트 구석진 곳에 적합합니다.
3.2500kg의 리프팅 용량, 세단 차량에만 적합
4.10도 기울기 플랫폼
5. 이중 유압 리프팅 실린더 직접 구동
6. 개별 유압 동력 장치 및 제어 패널
7. 이동 또는 재배치가 가능합니다.
8. 보안 및 안전을 위한 전기 키 스위치
9. 조작자가 키 스위치를 놓으면 자동으로 전원이 차단됩니다.
10. 전기식 또는 수동식 잠금 해제 방식 중 선택 가능
11. 차량 감지 센서.
12. 청각 및 조명 경고 시스템.
13. 최대 들어올림 높이 조절 가능 (다양한 용도에 맞게 조정 가능)
14. 상단 위치에 기계식 낙하 방지 잠금 장치
15. 유압 과부하 보호
16. 주차 안정성을 높이기 위한 물결무늬판이 있는 아연 도금 플랫폼
| 제품 매개변수 | |
| 모델 번호 | CHPLB2500 |
| 들어올리는 능력 | 2500kg/5500lbs |
| 들어올리는 높이 | 1800-2100mm |
| 활주로 폭 | 1900mm |
| 잠금 장치 | 동적 |
| 잠금 해제 | 전기 자동 해제 또는 수동 해제 |
| 드라이브 모드 | 유압 구동식 |
| 전원 공급 장치/모터 용량 | 220V/380V, 50Hz/60Hz, 1상/3상, 2.2kW 50/45초 |
| 주차 공간 | 2 |
| 안전 장치 | 낙하 방지 장치 |
| 작동 모드 | 키 스위치 |
1. 전문 주차 리프트 제조업체로서 10년 이상의 경험을 보유하고 있습니다. 다양한 주차 장비의 제조, 혁신, 맞춤 제작 및 설치에 전념하고 있습니다.
2. 16,000건 이상의 주차 경험, 100개 이상의 국가 및 지역.
3. 제품 특징: 고품질 원자재를 사용하여 품질을 보장합니다.
4. 우수한 품질: TUV, CE 인증 획득. 모든 공정을 엄격하게 검사합니다. 전문 품질관리팀이 품질을 보장합니다.
5. 서비스: 판매 전 및 판매 후 맞춤형 서비스 제공 시 전문적인 기술 지원을 제공합니다.
6. 공장: 중국 동부 해안 칭다오에 위치해 있어 교통이 매우 편리합니다. 일일 생산 능력은 500세트입니다.