1. 설치가 필요 없고, 이동해서 사용할 수 있습니다.
2. 분체 도장
3. 수동 해제, 사용이 간편합니다.
4. 타이어 교체, 엔진 오일 교환 등과 같은 빠른 수리에 사용됩니다.
5. 과열 방지를 위한 알루미늄 모터
6. 하드웨어 기반 플랫폼으로 동기화를 보장합니다.
7. 120% 용량 동적 하중 시험 및 150% 정적 하중 시험
8. 오일 누출 방지를 위한 이탈리아산 오일씰
9. 긴급 수동 배출 기능이 있는 전자식 밸브
10. 매장 내에서 리프트를 이동시키는 데 사용되는 휴대용 트롤리 장착형 펌프.
11. 전기 및 안전 승인됨
12. 최대 강도와 안정성을 위한 트윈 유압 실린더 및 가위형 설계
13. 손쉽게 조절 가능한 24인치 슬라이딩 반경 암
14. 자동 2단 안전 잠금 장치
| 제품 매개변수 | |
| 모델 번호 | CHSL2700 |
| 들어올리는 능력 | 2700kg |
| 최대 들어올림 높이 | 1200mm |
| 최소 양중 높이 | 130mm |
| 플랫폼 너비 | 1742mm |
| 플랫폼 길이 | 1740mm |
| 상승/하강 시간 | 30대~50대 정도 |
| 모터 출력 | 3.0kW-380V 또는 3.0kW-220V |
| 정격 오일 압력 | 24MPa |
| 전체 무게 | 450kg |
수동 잠금 해제
강화되고 두꺼워진 능동형 지지대
높고 낮은 트레이가 각각 4쌍씩 있습니다.
수동 조작식 이동형 소형 트레일러
강화되고 굵은 교합
Q1: 귀사는 공장입니까, 아니면 무역업체입니까?
A: 저희는 제조업체이며, 자체 공장과 엔지니어를 보유하고 있습니다.
Q2. 지불 조건은 어떻게 되나요?
A: 대량 주문의 경우, 계약금으로 50%를 송금하시고, 나머지 50%는 배송 전에 지불하시면 됩니다. 잔금 지불 전에 제품 및 포장 사진을 보내드리겠습니다.
Q3. 납품 조건은 어떻게 되나요?
A: EXW, FOB, CFR, CIF.
Q4. 보증 기간은 얼마나 되나요?
A: 철골 구조물은 5년, 모든 예비 부품은 1년 보증입니다.