유압식 단일 기둥 차량 리프트는 길이와 너비 방향으로 지지되는 플랫폼을 사용하여 작동합니다. 콤팩트한 구조, 적은 공간 차지, 가벼운 무게, 손쉬운 이동, 안정적인 작동이 특징입니다. 고품질 펌프 스테이션과 전자 부품을 사용하고 기계식 및 유압식 랙 자체 잠금 방식을 적용하여 안전하고 신뢰할 수 있습니다. 기초 공사가 필요 없이 지면에 직접 설치할 수 있습니다.
1. 유압 구동식 체인 리프팅 시스템.
2. 수동 잠금 해제.
3. 스윙암의 지면 위치는 경주용 자동차가 서 있을 수 있도록 설계되었습니다.
4. 내구성이 뛰어난 폴리우레탄 나사/고정 패드 및 무료 고하중 어댑터 포함.
5. 엘리베이터는 고정형과 바퀴가 내장된 이동형 두 가지 옵션이 있습니다.
6. 모든 강철 부품은 샌드블라스팅 처리 후 부식 방지 프라이머를 도색하고, 마지막으로 색상 코팅을 합니다.
7. 알루미늄 외장 모터, 빠른 열 방출, 고효율 및 긴 수명
8. CE 인증
9. 강력한 제조업체, 신뢰할 수 있음. 세이코 제조, 고품질.
| 제품 매개변수 | |
| 모델 번호 | CHSL2500 |
| 들어올리는 능력 | 2500kg |
| 들어올리는 높이 | 1800mm |
| 최소 높이 | 140mm |
| 리프트 타임 | 50~60대 |
| 전체 높이 | 2550mm |
| 모터 출력 | 2.2kW-380V 또는 2.2kW-220V |
| 정격 오일 압력 | 24MPa |
| 전체 무게 | 850kg |
리어 암 잠금 장치
단일 나선 + 높이 조절 트레이
모바일 자동차
모바일 기반
앞쪽 암 잠금 장치
이 판들은 두껍고 내구성이 뛰어납니다.
공장 직송 맞춤 제작, 고품질, 저렴한 가격.
제품 업그레이드, 내구성 향상.
안정적인 들어올리기와 간편한 작동.
다양한 종류와 사양, 세심한 사후 서비스
우리는 사용자의 요구를 최우선으로 생각합니다.