1. 본 제품은 고객의 요구에 따라 적재 용량, 플랫폼 크기 및 높이를 맞춤 설정할 수 있는 맞춤형 제품입니다.
2. 자동차와 화물을 들어 올릴 수 있습니다.
3. 이 장치는 높이가 다른 차량을 들어 올리는 데 사용할 수 있으며, 지하에서 1층, 2층 또는 3층으로 차량을 계단 사이로 이동시키는 데 적합합니다.
4. 두 개의 유압 실린더를 사용하여 구동하므로 원활하고 충분한 동력을 제공합니다.
5. 높은 정밀도와 안정적인 유압 구동 시스템.
6. 최고급 다이아몬드 강판.
7. 유압 과부하 보호 장치가 있습니다.
8. 조작자가 버튼 스위치를 놓으면 자동으로 전원이 차단됩니다.
| 토지 조건과 요구 사항에 맞춰 맞춤 제작해 드립니다. | |
| 모델 번호 | CSL-3 |
| 들어올리는 능력 | 2500kg/맞춤형 |
| 들어올리는 높이 | 2600mm/맞춤 제작 |
| 자체 닫힘 높이 | 670mm/맞춤 제작 |
| 수직 속도 | 4-6m/분 |
| 외부 치수 | 맞춤형 |
| 드라이브 모드 | 유압 실린더 2개 |
| 차량 크기 | 5000 x 1850 x 1900 mm |
| 주차 공간 | 1대 |
| 상승/하강 시간 | 70초 / 60초 |
| 전원 공급 장치/모터 용량 | 380V, 50Hz, 3상, 5.5kW |
Q1: 귀사는 공장입니까, 아니면 무역업체입니까?
A: 저희는 제조업체이며, 자체 공장과 엔지니어를 보유하고 있습니다.
Q2. 지불 조건은 어떻게 되나요?
A: 송금으로 50%를 계약금으로, 나머지 50%는 배송 전에 지불하시면 됩니다. 잔금 지불 전에 제품 및 포장 사진을 보내드리겠습니다.
Q3. 납품 조건은 어떻게 되나요?
A: EXW, FOB, CFR, CIF.
Q4. 배송 기간은 어떻게 되나요?
A: 일반적으로 선금을 받은 후 45~50일이 소요됩니다. 정확한 배송 기간은 주문하신 품목과 수량에 따라 달라집니다.
Q7. 보증 기간은 얼마나 되나요?
A: 철골 구조물은 5년, 모든 예비 부품은 1년 보증입니다.