1. 유럽연합 집행위원회(EC) 기계류 지침 2006/42/CE에 따라 CE 인증을 획득했습니다.
2. 가정용 차고, 자동차 판매점 및 공공 주차장에서 사용할 수 있습니다.
3. 제로 포스트는 리프트 주변의 공간을 더 효율적으로 활용할 수 있도록 도와줍니다.
4. 들어올리는 용량 2700kg/6000lb.
5.2100mm의 사용 가능한 플랫폼 폭 덕분에 주차 및 회수가 훨씬 쉬워졌습니다.
6.24V 제어 전압으로 감전을 방지합니다.
7. 차량을 올리거나 내리는 모든 과정에서 차량을 보호하는 다이내믹 잠금 안전 기능.
8. 유압 실린더에 의해 직접 구동되는 이퀄라이저는 플랫폼의 동기화 및 수평을 보장합니다.
9. 다단계 잠금 시스템, 자동 잠금 및 전기식 잠금 해제 시스템.
10. 실내용은 분체 도장, 실외용은 용융 아연 도금으로 표면 처리합니다.
| 제품 매개변수 | |
| 모델 번호 | CHSPL2700 |
| 들어올리는 능력 | 2700kg |
| 들어올리는 높이 | 2100mm |
| 사용 가능한 플랫폼 너비 | 2100mm |
| 잠금 장치 | 동적 |
| 잠금 해제 | 전기 자동 해제 또는 수동 해제 |
| 드라이브 모드 | 유압 구동식 |
| 전원 공급 장치/모터 용량 | 220V/380V, 50Hz/60Hz, 1상/3상, 2.2kW 60/50초 |
| 주차 공간 | 2 |
| 안전 장치 | 낙하 방지 장치 |
| 작동 모드 | 키 스위치 |
Q1: 귀사는 제조업체입니까?
A: 네.
Q2. 지불 조건은 어떻게 되나요?
A: 송금으로 50%를 계약금으로, 나머지 50%는 배송 전에 지불하시면 됩니다. 잔금 지불 전에 제품 및 포장 사진을 보내드리겠습니다.
Q3. 납품 조건은 어떻게 되나요?
A: EXW, FOB, CFR, CIF.
Q4. 배송 기간은 어떻게 되나요?
A: 일반적으로 선금을 받은 후 45~50일이 소요됩니다. 정확한 배송 기간은 주문하신 품목과 수량에 따라 달라집니다.
Q5. 보증 기간은 얼마나 되나요?
A: 철골 구조물은 5년, 모든 예비 부품은 1년 보증입니다.