1. 이러한 모델은 모두 고객의 요구 사항에 따라 제작됩니다. 적재 용량, 들어올리는 높이 및 플랫폼 크기를 알려주시면 가격을 계산해 드리겠습니다.
2. 표준 경사로를 사용하면 적재 및 하역이 더 쉬워집니다.
3. 고품질 펌프 스테이션 덕분에 매우 안정적으로 올리고 내릴 수 있습니다.
4. 방폭 밸브는 유압 파이프를 보호하고 유압 파이프 파열을 방지합니다.
5. 낙하 방지 장치로 플랫폼의 낙하를 방지합니다.
6. 고객 요구사항에 맞춰 설계된 지상형 2층 차량용 엘리베이터.
7. 실내용은 분체 도장, 실외용은 용융 아연 도금으로 표면 처리합니다.
| 제품 매개변수 | |
| 모델 번호 | CSL-3 |
| 들어올리는 능력 | 총 5000kg |
| 들어올리는 높이 | 맞춤형 |
| 자체 닫힘 높이 | 맞춤형 |
| 수직 속도 | 4-6m/분 |
| 외부 치수 | 맞춤형 |
| 드라이브 모드 | 유압 실린더 2개 |
| 차량 크기 | 5000 x 1850 x 1900 mm |
| 주차 모드 | 지상에 하나, 지하에 하나 |
| 주차 공간 | 2대의 차량 |
| 상승/하강 시간 | 70초 / 60초 / 조절 가능 |
| 전원 공급 장치/모터 용량 | 380V, 50Hz, 3상, 5.5kW |
1. 전문 주차 리프트 제조업체로서 10년 이상의 경험을 보유하고 있습니다. 다양한 주차 장비의 제조, 혁신, 맞춤 제작 및 설치에 전념하고 있습니다.
2. 16,000건 이상의 주차 경험, 100개 이상의 국가 및 지역.
3. 제품 특징: 고품질 원자재를 사용하여 품질을 보장합니다.
4. 우수한 품질: TUV, CE 인증 획득. 모든 공정을 엄격하게 검사합니다. 전문 품질관리팀이 품질을 보장합니다.
5. 서비스: 판매 전 및 판매 후 맞춤형 서비스 제공 시 전문적인 기술 지원을 제공합니다.
6. 공장: 중국 동부 해안 칭다오에 위치해 있어 교통이 매우 편리합니다. 일일 생산 능력은 500세트입니다.