1. 트럭과 승용차 모두 전환;
2. 공압식 브레이크;
3. 대형 바퀴 적재용 공압 리프트;
4. 자체 보정;
5. 불균형 최적화 기능;
6. 측정 단위는 인치 또는 밀리미터이며, 판독값은 그램 또는 온스입니다.
| 모터 출력 | 0.55kW/0.8kW |
| 전원 공급 장치 | 220V/380V/415V, 50/60Hz, 3상 |
| 림 직경 | 305-615mm/12인치-24인치 |
| 림 너비 | 76-510mm”/3”-20” |
| 최대 휠 하중 | 200kg |
| 최대 휠 직경 | 50인치/1270mm |
| 균형 정밀도 | 승용차 ±1g, 트럭 ±25g |
| 균형 속도 | 210rpm |
| 소음 수준 | 70dB 미만 |
| 무게 | 200kg |
| 패키지 크기 | 1250*1000*1250mm |
| 20인치 컨테이너 하나에 9개 유닛을 적재할 수 있습니다. | |
휠의 동적 균형을 맞추기 전에 어떤 준비를 해야 할까요?
1. 타이어를 청소하고 점검하십시오. 타이어 트레드에 돌멩이가 없어야 합니다. 만약 있다면 드라이버나 다른 도구를 사용하여 제거하십시오. 허브에 침전물이 쌓여 있지 않아야 하며, 있다면 천으로 깨끗하게 닦아내십시오.
2. 타이어 공기압을 점검하십시오. 타이어 공기압은 표준값이어야 합니다. 타이어 공기압의 표준값은 운전석 문틀에 표시되어 있으며, 일반적으로 2.5bar입니다.
3. 타이어에 부착된 기존의 동적 밸런스 블록을 완전히 제거해야 합니다.
휠 밸런스 조정은 몇 회 정도 하시나요? 만약 세 번 이상 조정하지 않으셨다면, 그 이유는 무엇인가요?
일반적으로 타이어는 한두 번 정도 조정하면 문제가 해결됩니다. 드물게는 세 번까지 조정해야 하는 경우도 있습니다. 만약 세 번 이상 주행 후에도 문제가 해결되지 않는다면, 타이어와 휠 허브가 제대로 조립되지 않았거나 타이어 내부에 실런트나 이물질 등이 있을 수 있습니다. 이 부분을 점검한 후 다시 시도해 보세요.