1. 풋 밸브의 정밀한 구조는 전체를 분리할 수 있어 작동이 안정적이고 신뢰할 수 있으며 유지 보수가 용이합니다.
2. 장착 헤드와 그립 조는 합금강으로 제작되었습니다.
3. 간단한 보조 팔이 작업자의 작업 시간을 절약해 줍니다.
4. 조절 가능한 그립 조(옵션), 기본 모델에서 ±2인치 범위 내 조절 가능
클램핑 크기.
| 모터 출력 | 1.1kW/0.75kW/0.55kW |
| 전원 공급 장치 | 110V/220V/240V/380V/415V |
| 최대 휠 직경 | 44인치/1120mm |
| 최대 휠 너비 | 14인치/360mm |
| 외부 클램핑 | 10~21인치 |
| 내부 클램핑 | 12인치~24인치 |
| 공기 공급 | 8-10바 |
| 회전 속도 | 6rpm |
| 비드 브레이커 힘 | 2500kg |
| 소음 수준 | <70dB |
| 무게 | 298kg |
| 패키지 크기 | 1100*950*950mm |
| 20인치 컨테이너 하나에 24대를 적재할 수 있습니다. | |
1. 먼저 타이어 안쪽 가장자리에 그리스를 바르십시오.
2. 타이어를 분리할 때와 같은 방법으로 턴테이블에 스틸 링을 고정하고, 타이어를 스틸 링의 윗부분에 놓고 공기 주입구의 위치를 확인합니다.
3. 탈착 레버를 움직여 타이어 가장자리를 누른 다음 페달을 밟아 타이어를 천천히 스틸 림에 끼워 넣으십시오.
4. 같은 방법으로 위쪽 타이어를 스틸 림에 끼워 넣어 타이어 장착을 완료합니다.
1. 기기 사용 후 턴테이블의 먼지를 즉시 청소하십시오.
2. 기계를 사용하기 전에 장착 헤드의 연삭 블록이 마모되었는지 확인하고, 마모된 경우 즉시 교체하십시오.
3. 오일-수분리기의 윤활유 액면을 매주 점검하고, 액면이 최소 표시선보다 낮으면 즉시 보충해야 합니다. 윤활유의 양이 너무 많거나 너무 적지 않도록 조정해야 합니다.
4. 매달 정수기 필터에 물이 있는지 확인하십시오. 물이 있으면 즉시 배수하고, 물이 최대 수위선을 넘지 않도록 하십시오.