1. 풋 밸브의 정밀한 구조는 전체를 분리할 수 있어 작동이 안정적이고 신뢰할 수 있으며 유지 보수가 용이합니다.
2. 장착 헤드와 그립 조는 합금강으로 제작되었습니다.
3. S41 육각형 방향 튜브는 270mm까지 연장되어 육각형 축의 변형을 효과적으로 방지합니다.
4. 타이어 공기압 조절 레버, 런플랫 타이어, 저편평비 타이어 및 경질 타이어 조작 보조 기능;
5. 보조 장치 고정용 구멍이 마련되어 있어 고객 요구 사항에 따라 보조 장치를 쉽게 고정할 수 있습니다.
| 모터 출력 | 1.1kW/0.75kW/0.55kW |
| 전원 공급 장치 | 110V/220V/240V/380V/415V |
| 최대 휠 직경 | 44인치/1120mm |
| 최대 휠 너비 | 14인치/360mm |
| 외부 클램핑 | 10~21인치 |
| 내부 클램핑 | 12인치~24인치 |
| 공기 공급 | 8-10바 |
| 회전 속도 | 6rpm |
| 비드 브레이커 힘 | 2500kg |
| 소음 수준 | <70dB |
| 무게 | 295kg |
| 패키지 크기 | 1100*950*950mm |
| 20인치 컨테이너 하나에 24대를 적재할 수 있습니다. | |
1. 타이어에서 공기를 빼십시오.
2. 림에서 납 무게추를 모두 제거하십시오.
3. 타이어를 지정된 위치에 놓고, 타이어를 반복적으로 회전시키면서 타이어 삽을 아래로 누르고, 타이어 삽 페달을 밟아 타이어를 스틸 링에서 완전히 분리합니다.
4. 림을 턴테이블 위에 놓고 타이어 클램프 페달을 눌러 림을 고정합니다.
5. 타이어 안쪽 링에 그리스를 바르십시오.
6. 분해 암을 아래로 당겨 척의 내부 롤러가 강철 링 가장자리에 붙도록 한 다음, 헤드의 확장 잠금 암을 헤드의 텔레스코픽 암 잠금 장치로 잠급니다.
7. 지렛대를 사용하여 타이어를 픽업 헤드까지 들어 올리고, 턴테이블 페달을 밟아 척을 회전시킨 다음 타이어의 한쪽 면을 들어 올리십시오.
8. 같은 방법으로 나머지 타이어도 빼냅니다.