1. 풋 밸브의 정밀한 구조는 전체를 분리할 수 있어 작동이 안정적이고 신뢰할 수 있으며 유지 보수가 용이합니다.
2. 장착 헤드와 그립 조는 합금강으로 제작되었습니다.
3. 조절식 그립 조(옵션), 기본 클램핑 크기를 ±2인치까지 조절할 수 있습니다.
| 모터 출력 | 1.1kW/0.75kW/0.55kW |
| 전원 공급 장치 | 110V/220V/240V/380V/415V |
| 최대 휠 직경 | 38인치/960mm |
| 최대 휠 너비 | 11인치/280mm |
| 외부 클램핑 | 10~18인치 |
| 내부 클램핑 | 12인치~21인치 |
| 공기 공급 | 8-10바 |
| 회전 속도 | 6rpm |
| 비드 브레이커 힘 | 2500kg |
| 소음 수준 | <70dB |
| 무게 | 229kg |
| 패키지 크기 | 1100*950*950mm |
| 20인치 컨테이너 하나에 36개 유닛을 적재할 수 있습니다. | |
반자동 타이어 교환기는 컴팩트한 디자인, 편리하고 빠른 사용, 그리고 완전 유압식 작동 방식을 채택했습니다. 일정한 작업 높이와 완벽한 인체공학적 움직임, 휠 리프트 기능으로 어떤 종류의 휠이든 턴테이블에 손쉽게 올려놓을 수 있습니다.
공간 절약: 뒷면에 케이블이 없고 수납 랙이 있어 공간 활용도가 뛰어납니다. 빠른 작업 속도: 버드 헤드 높이 메모리 기능이 있어 편리합니다. 완벽하고 빠른 타이어 고정: 전동식 클램프 테이블 높이 조절 및 강력한 그립력을 제공하는 지능형 중앙 잠금 장치가 장착되어 있습니다. 무압력 작동 방식: 회전식 공압 타이어 비더를 사용하며, 버드 헤드는 긁힘 방지 소재로 제작되어 휠 허브에 손상을 주지 않습니다 (무압력 효과).