1. 캘리퍼는 거리를 측정할 수 있습니다.
2. 자체 보정 균형 기능 포함
3. 타이어 밸런스 최적화
4. 어댑터를 사용하여 오토바이 타이어 밸런스 조정 (어댑터는 선택 사항)
5. 인치를 밀리미터로, 그램을 온스로 변환하는 기능이 탑재되어 있습니다.
6. 향상된 밸런스 샤프트로 안정성이 뛰어나 모든 종류의 평면 휠 측정에 적합합니다.
| 모터 출력 | 0.25kW/0.32kW |
| 전원 공급 장치 | 110V/220V/240V, 단상, 50/60Hz |
| 림 직경 | 254-615mm/10”-24” |
| 림 너비 | 40-510mm”/1.5”-20” |
| 최대 휠 하중 | 65kg |
| 최대 휠 직경 | 37인치/940mm |
| 균형 정밀도 | ±1g |
| 균형 속도 | 200rpm |
| 소음 수준 | 70dB 미만 |
| 무게 | 112kg |
| 패키지 크기 | 1000*900*1100mm |
자동차 바퀴가 고속으로 회전할 때 동적 불균형 상태가 발생하여 주행 중 바퀴와 핸들이 진동하게 됩니다. 이러한 현상을 방지하거나 없애기 위해서는 동적 조건에서 각 가장자리 부분의 균형추를 증가시켜 균형을 바로잡아야 합니다.
먼저 모터를 시동하여 타이어를 회전시키면, 불균형으로 인해 타이어가 압전 센서에 사방으로 가하는 원심력이 전기 신호로 변환됩니다. 컴퓨터 시스템은 이 신호를 지속적으로 측정하여 분석하고, 불균형량과 최소값을 계산하여 화면에 표시합니다. 최소 불균형 조건을 충족하기 위해서는 시스템에 사용되는 센서와 A/D 변환기에 고감도, 고정밀 제품을 사용해야 하므로 시스템의 연산 속도와 측정 속도가 빨라야 합니다.