1. 거리 및 휠 직경 자동 측정;
2. 자체 보정;
3. 불균형 최적화 기능;
4. 오토바이 휠 밸런스용 어댑터(선택 사양)
5. 측정 단위는 인치 또는 밀리미터이며, 판독값은 그램 또는 온스입니다.
| 모터 출력 | 0.25kW/0.35kW |
| 전원 공급 장치 | 110V/220V/240V, 단상, 50/60Hz |
| 림 직경 | 254-615mm/10”-24” |
| 림 너비 | 40-510mm”/1.5”-20” |
| 최대 휠 하중 | 65kg |
| 최대 휠 직경 | 37인치/940mm |
| 균형 정밀도 | ±1g |
| 균형 속도 | 200rpm |
| 소음 수준 | 70dB 미만 |
| 무게 | 178kg |
| 패키지 크기 | 1000*900*1150mm |
1. 고정밀 스핀들은 고주파 센서 장치와 결합하여 타이어 회전 주파수를 더욱 정확하게 계산합니다.
2. 압력에 강한 터치 감도를 갖춘 조작 패널을 채택하여 원활한 작동과 강력한 데이터 처리가 가능하며, 작동 모드의 개략도가 간단하고 이해하기 쉬워 조작이 간편합니다.
3. 타이어 보호 커버는 고밀도 나일론 소재로 제작되어 오랜 기간 사용해도 경도나 취성이 변하지 않습니다.
4. 박스 본체가 두껍고 소음이 적으며 작동이 안정적입니다. 다양한 소형 및 중형 차량 바퀴의 균형을 맞추는 데 적합합니다.
5. 자체 점검 및 오류 자가 진단 기능을 통해 데이터의 정확성을 보장합니다.
6. 넓은 수납 공간은 깔끔한 구조와 다양한 수납 사양을 갖추고 있습니다.
7. 새롭게 업그레이드된 자는 타이어의 너비와 지름을 측정하는 데 더욱 편리하고 빠릅니다.
8. 정밀 스핀들은 내마모성, 저소음, 내식성 및 녹 방지 기능을 갖추고 있습니다.