1. 풋 밸브의 정교한 구조는 전체를 분리할 수 있어 작동이 안정적이고 신뢰할 수 있으며 유지 보수가 용이합니다.
2. 장착 헤드와 집게 조는 합금강으로 제작되었습니다.
3. 육각형 방향으로 배열된 튜브가 270mm까지 연장되어 육각형 축의 변형을 효과적으로 방지합니다.
4. 타이어 리프터가 장착되어 있어 타이어 적재가 용이합니다.
5. 내장형 공기탱크 제트 분사 장치가 장착되어 있으며, 특수 발 밸브와 휴대용 공압 장치로 제어됩니다.
6. 폭이 넓고, 높이가 낮으며, 단단한 타이어를 다룰 수 있도록 이중 보조 암이 장착되어 있습니다.
7. 조절식 그립 조(옵션), 기본 클램핑 크기를 ±2인치까지 조절할 수 있습니다.
| 모터 출력 | 1.1kW/0.75kW/0.55kW |
| 전원 공급 장치 | 110V/220V/240V/380V/415V |
| 최대 휠 직경 | 47인치/1200mm |
| 최대 휠 너비 | 16인치/410mm |
| 외부 클램핑 | 13인치~24인치 |
| 내부 클램핑 | 15인치~28인치 |
| 공기 공급 | 8-10바 |
| 회전 속도 | 6rpm |
| 비드 브레이커 힘 | 2500kg |
| 소음 수준 | <70dB |
| 무게 | 562kg |
| 패키지 크기 | 1400*1120*1800mm |
| 20인치 컨테이너 하나에 8개 유닛을 적재할 수 있습니다. | |
1. 타이어 기계의 전원은 정상 상태여야 합니다. 작동하지 않을 때는 전원이 꺼져 있어야 합니다. 기계 내부의 공기압은 정상 압력이어야 하며, 작동하지 않을 때는 공기 파이프가 연결되어 있지 않아야 합니다.
2. 타이어를 교체하기 전에 타이어 프레임이 변형되었는지, 공기 주입구에 누출이나 균열이 있는지 확인하십시오.
3. 공기 노즐을 풀어 타이어의 압력을 빼낸 후, 타이어를 압축 암 중앙에 놓고 압축 암을 작동시켜 타이어의 양쪽을 휠 프레임에서 분리합니다.
4. 스위치를 조작하여 타이어를 분리하십시오.
5. 새 타이어를 장착할 때는 타이어에 표시가 위쪽을 향하도록 하고, 스위치를 조작하여 타이어를 장착합니다.
6. 조립 후 각 스위치는 꺼짐 위치에 놓아야 합니다.