1. 기울기 조절식 기둥 및 공압식 잠금 장착/분리 암;
2. 6축 방향 튜브는 270mm까지 연장되어 6축 변형을 효과적으로 방지할 수 있습니다.
3. 풋 밸브의 정밀한 구조로 전체 분해가 가능하며, 작동이 안정적이고 신뢰할 수 있으며 유지 보수가 용이합니다.
4. 장착 헤드와 그립 조는 합금강으로 제작되었습니다.
5. 조절 가능한 그립 조(옵션), 기본 클램핑 크기를 ±2인치까지 조절할 수 있습니다.
6. 외부 공기탱크 분사 장치가 장착되어 있으며, 특수 발 밸브와 휴대용 공압 장치로 제어됩니다.
7. 넓고, 낮고, 단단한 타이어를 다룰 때 도움을 주는 파워 어시스트 암이 장착되어 있습니다.
| 모터 출력 | 1.1kW/0.75kW/0.55kW |
| 전원 공급 장치 | 110V/220V/240V/380V/415V |
| 최대 휠 직경 | 44인치/1120mm |
| 최대 휠 너비 | 14인치/360mm |
| 외부 클램핑 | 10~21인치 |
| 내부 클램핑 | 12인치~24인치 |
| 공기 공급 | 8-10바 |
| 회전 속도 | 6rpm |
| 비드 브레이커 힘 | 2500kg |
| 소음 수준 | <70dB |
| 무게 | 406kg |
| 패키지 크기 | 1100*950*950mm 1330*1080*300mm |
| 20인치 컨테이너 하나에 20개 유닛을 적재할 수 있습니다. | |
1. 호스트 작업대: 타이어 분해는 주로 이 플랫폼에서 이루어지며, 이 플랫폼은 주로 타이어를 놓고 회전시키는 역할을 합니다.
2. 분리 암: 타이어 탈착기 측면에 있으며, 주로 타이어와 림을 분리하여 타이어 탈착이 원활하게 이루어지도록 하는 데 사용됩니다.
3. 공기 주입 및 배출 장치: 주로 타이어의 공기를 빼내어 쉽게 공기를 주입하거나 분리할 수 있도록 하는 역할을 하며, 공기압을 측정하는 기압계도 있습니다. 일반적인 타이어 공기압은 약 2.2기압이며, 이는 0.2Mpa와 같습니다.
4. 페달: 타이어 교환기 아래에는 3개의 페달 스위치가 있으며, 각각 시계 방향 및 반시계 방향으로 돌려 스위치를 작동시키고, 조임 스위치를 분리하고, 림과 타이어 스위치를 분리하는 데 사용됩니다.
5. 윤활유: 타이어 분해 및 조립에 도움이 되며, 분해 및 조립 과정에서 발생하는 손상을 줄여주고, 타이어 분해 및 조립 작업을 더욱 원활하게 완료할 수 있도록 합니다.