1. 기울기 조절식 기둥 및 공압식 잠금 장착/분리 암;
2. 6축 방향 튜브는 270mm까지 연장되어 6축 변형을 효과적으로 방지할 수 있습니다.
3. 풋 밸브의 정밀한 구조로 전체 분해가 가능하며, 작동이 안정적이고 신뢰할 수 있으며 유지 보수가 용이합니다.
4. 장착 헤드와 그립 조는 합금강으로 제작되었습니다.
5. 조절 가능한 그립 조(옵션), 기본 클램핑 크기를 ±2인치까지 조절할 수 있습니다.
6. 외부 공기탱크 분사 장치가 장착되어 있으며, 특수 발 밸브와 휴대용 공압 장치로 제어됩니다.
7. 넓고, 낮고, 단단한 타이어를 다룰 때 도움을 주는 파워 어시스트 암이 장착되어 있습니다.
| 모터 출력 | 1.1kW/0.75kW/0.55kW |
| 전원 공급 장치 | 110V/220V/240V/380V/415V |
| 최대 휠 직경 | 44인치/1120mm |
| 최대 휠 너비 | 14인치/360mm |
| 외부 클램핑 | 10~21인치 |
| 내부 클램핑 | 12인치~24인치 |
| 공기 공급 | 8-10바 |
| 회전 속도 | 6rpm |
| 비드 브레이커 힘 | 2500kg |
| 소음 수준 | <70dB |
| 무게 | 384kg |
| 패키지 크기 | 1100*950*950mm, 1330*1080*300mm |
| 20인치 컨테이너 하나에 24대를 적재할 수 있습니다. | |
1. 정비를 하기 전에 전원과 공기 공급원을 차단해야 합니다.
2. 기계는 매일 작동 후 꼼꼼하게 닦아내야 하며, 슬라이딩 및 이송 부품에는 자주 윤활유를 발라주어야 합니다.
3. 가스-수분 분리기와 윤활기를 자주 점검하고, 물이 너무 많으면 즉시 배출하고, 오일이 부족하면 즉시 보충하십시오.
4. 감속기 내부에 윤활유가 충분히 있는지 확인하십시오. 오일 레벨은 오일 창을 통해 확인할 수 있습니다. 작업대 중앙에 있는 플라스틱 덮개를 열고 볼트를 풀어서 볼트 구멍을 통해 오일을 주입하십시오.