1. 풋 밸브의 정밀한 구조는 전체를 분리할 수 있어 작동이 안정적이고 신뢰할 수 있으며 유지 보수가 편리합니다.
2. 장착 헤드와 집게 부분은 합금강으로 제작되어 타이어 손상을 효과적으로 줄일 수 있습니다.
3. 공압식 보조 팔은 작업 시간과 노력을 절약해 줍니다.
4. 조절 가능한 그립 조(옵션), 기본 클램핑 크기는 ±2인치 범위 내에서 조절 가능합니다.
5. 하드월 타이어를 쉽게 탈착할 수 있는 새로운 유형의 보조 장치.
| 모터 출력 | 1.1kW/0.75kW/0.55kW |
| 전원 공급 장치 | 110V/220V/240V/380V/415V |
| 최대 휠 직경 | 44인치/1120mm |
| 최대 휠 너비 | 14인치/360mm |
| 외부 클램핑 | 10~21인치 |
| 내부 클램핑 | 12인치~24인치 |
| 공기 공급 | 8-10바 |
| 회전 속도 | 6rpm |
| 비드 브레이커 힘 | 2500kg |
| 소음 수준 | <70dB |
| 무게 | 379kg |
| 패키지 크기 | 1100*950*950mm, 1330*1080*300mm |
| 20인치 컨테이너 하나에 20개 유닛을 적재할 수 있습니다. | |
1. 어디 출신이세요?
중국 산둥성 칭다오.
2. 귀사는 제조업체입니까, 아니면 무역업체입니까?
제조업체입니다. 자체 공장과 품질 관리팀을 보유하고 있습니다.
3. 배송 소요 시간은 얼마나 되나요?
30일(근무일 기준).
더 자세한 사항은 언제든지 문의해 주십시오. 다만, 해당 엘리베이터가 고객님께 적합한지 기술적인 사양을 꼼꼼히 확인해 주시기 바랍니다.